Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte des 20. Jhdts.) "Blick auf die Dächer eines mittelalterlichen Ortes" unten links undeutlich signiert: A. K..., datiert: 23?, Öl auf Karton, ca. 58 x 43 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |